Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
28 августа 2008 г.

В г. Казань пройдет XV международная выставка "Нефть. Газ. Нефтехимия"

В г. Казань пройдет XV международная выставка "Нефть. Газ. Нефтехимия"

Уважаемые коллеги!

Уведомляем Вас, что с 10 по 12 сентября 2008 г. в г. Казань пройдет XV международная выставка "Нефть. Газ. Нефтехимия. Промышленная экология и безопасность".

Будем рады приветствовать Вас среди посетителей и гостей выставочной экспозиции ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург", где Вы сможете ознакомиться с основными направлениями деятельности компании, осуществляемой в области промышленной, экологической безопасности, охраны труда на объектах химической, нефтехимической, нефтегазоперерабатывающей и других отраслей промышленности.

Впервые Вашему вниманию будет представлена характеристика и принцип работы установки по переработке нефтешламов методом низкотемпературного пиролиза, являющаяся авторской разработкой специалистов ООО НТЦ "Промбезопасность – Оренбург".

Также приглашаем Вас принять участие в III Межрегиональной конференции "Промышленная экология и безопасность", где с докладом на тему: "Об эффективности низкотемпературного пиролиза нефтешламов" выступит Заместитель генерального директора по экологии ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург", к.б. н. Ивановская И.Б.

Место проведения – г. Казань, Оренбургский тракт, 8,
выставочный центр "Казанская ярмарка".
Ждем Вас: 10,11 сентября с 10.00 до 17.00 ч.,
12 сентября – с 10.00 до 15.00 ч.
В 5ом выставочный павильоне, стенд №О4

Надеемся, что посещение нашей экспозиции и выставки в целом позволит Вам еще более усовершенствовать систему обеспечения промышленной и экологической безопасности на Вашем предприятии!


Поделиться