Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
16 сентября 2008 г.

По результатам выставки в г. Казань "Промышленная экология и безопасность" НТЦ награжден дипломом

По результатам выставки в г. Казань "Промышленная экология и безопасность" НТЦ награжден дипломом

С 10 по 12 сентября 2008 г. в г. Казань ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" приняло участие в одной из крупнейших отраслевых выставок России, XV международной выставке "Нефть. Газ. Нефтехимия. Промышленная экология и безопасность". На выставке были представлены более 200 экспонентов. На выставочной экспозиции ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" руководители и специалисты промышленных предприятий Республики Татарстан ознакомились с основными направлениями деятельности компании, осуществляемой в области промышленной, экологической безопасности, охраны труда, а так же впервые была представлена характеристика и принцип работы установки по переработке нефтешламов методом низкотемпературного пиролиза, являющаяся авторской разработкой специалистов НТЦ.

Насыщенная деловая программа выставки, организованная совместно с отраслевыми министерствами, профессиональными союзами и ассоциациями, позволила специалистам НТЦ выступить с докладами на конференциях.

По результатам выставки нашей организации вручен диплом "За внедрение новых технологий в области переработки нефтешламов, экспертизе промышленной и экологической безопасности".

Участие НТЦ в подобных крупных тематических мероприятиях позиционирует ее успешность, солидность, позволяет укрепить его имидж и стимулировать сбыт услуг.


Поделиться