Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
24 сентября 2008 г.

Кросс наций-2008.Сотрудники НТЦ приняли активное участие

Кросс наций - 2008. Сотрудники НТЦ Промбезопасность – Оренбург приняли активное участие

Несмотря на то, что Всероссийский день бега "Кросс наций" является молодым проектом, число желающих поучаствовать в нем растет с каждым годом.

Вот и в этом году пятый раз подряд в г. Оренбурге, как и в большинстве других городов России, стартовало это масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие нашей страны.

21 сентября в воскресенье на ряду со спортсменами-любителями и спортсменами-профессионалами сотрудники ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" вышли на старт. Хорошему настрою бегущих способствовала отличная солнечная погода и прекрасная организация массового спортивного соревнования.

Специалисты Промбезопасность - Оренбург участвуют в забеге Кросс наций - 2008

На фото: специалисты Промбезопасность - Оренбург участвуют в забеге Кросс наций - 2008

Своим участием в забеге специалисты НТЦ доказали, что они активны не только на профессиональном поприще, но и с огромным удовольствием принимают участие в спортивной и культурной жизни нашего города.

Промбезопасность – Оренбург на финише Кросс наций - 2008

На фото: Промбезопасность – Оренбург на финише Кросс наций - 2008

Уверены, что такие спортивные мероприятия, как "Кросс наций", прививают людям всех возрастных категорий интерес к спорту, приобщают к здоровому образу жизни, помогают разнообразить свободное от учебы и работы время, и, конечно, получить колоссальный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Сотрудники ООО "НТЦ "Промбезопасность – Оренбург" всегда поддерживали и поддерживают спорт. Ведь только здоровые и сильные люди смогут решать все поставленные задачи и добиваться намеченных целей!


Поделиться