Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
19 ноября 2007 г.

Учебный центр: с 3 декабря начнутся курсы повышения квалификации. Формируются 2 группы – для специалистов нефтяной и газовой промышленности, для специалистов строительного профиля. В программу курсов включена организация аттестации

С 3 декабря начнутся курсы повышения квалификации. Формируются 2 группы – для специалистов нефтяной и газовой промышленности, для специалистов строительного профиля. В программу курсов включена организация аттестации.

В текущем году Учебный центр "НТЦ "ПБО" успешно реализует различные программы курсов повышения квалификации, согласованные с Ростехнадзором. и УТЭН Ростехнадзора по Оренбургской области. Прошли обучение и дали хорошую оценку содержательной части программ руководители и специалисты ОАО "Оренбургнефтепродукт", ООО "Оренбурггазпром", ОАО "Южуралнефтегаз", ОАО "Оренбургнефть" и др.

Приглашаем повысить квалификацию в области промышленной безопасности по направлениям:

  • нефтяная и газовая промышленность;
  • химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность (объекты нефтепродуктообеспечения);
  • строительство, реконструкция, монтаж, капитальный ремонт;

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца сроком действия – 5 лет, а также документы необходимые для прохождения аттестации.

При комплектации группы 10 и более человек от предприятия предусмотрена скидка 20% от стоимости обучения.

Обращаться по телефону 73-21-65 к начальнику отдела подготовки Репях Ларисе Петровне.


Поделиться