Пресс-центр

Актуальные новости и события

Вернуться назад
16 ноября 2007 г.

14 ноября 2007г. в г. Оренбурге была торжественно открыта II межрегиональная специализированная выставка "Промэнергостроймаш-2007"

14 ноября 2007г. в г. Оренбурге была торжественно открыта II межрегиональная специализированная выставка "Промэнергостроймаш-2007", где активное участие приняло ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург".

Выставка представляла новую отечественную технику, оборудование и экономические технологии производства в промышленной и строительной отрасли.

В рамках выставки Правительством Оренбургской области была подготовлена обширная деловая программа: проведение областной конференции на тему: "Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса" и ряда "круглых столов", где руководство, начальники отделов и специалисты ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" еще раз подтвердили свою компетентность и профессионализм в вопросах ведения бизнеса.

По результатам выставки ООО "НТЦ "Промбезопасность-Оренбург" награждено медалью и дипломом "За активное участие в межрегиональной специализированной выставке "Промэнергостроймаш".

Диплом за участие в межрегиональной специализированной  выставке Промэнергостроймаш

На фото: диплом за участие в межрегиональной специализированной выставке "Промэнергостроймаш"

Надеемся, что наряду с обменом, демонстрацией научных достижений, передовых технологий и новинок промышленности, форум будет способствовать деловым контактам и заключению взаимовыгодных контактов!


Поделиться