Вопрос-ответ

Профессиональный взгляд на безопасность

Вопрос эксперту

Получите ответ от опытных специалистов на интересующий вопрос

Задать вопрос
Вернуться назад
20 января 2014 г.

При каких условиях на взрывопожароопасном объекте обязательно разрабатывается декларация промышленной безопасности

При каких условиях на взрывопожароопасном объекте обязательно разрабатывается декларация промышленной безопасности?

Ответ: В соответствии со ст.14 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" обязательность разработки декларации промышленной безопасности установлена для опасных производственных объектов I и II классов опасности. Класс опасности устанавливается на основании Приложения №2 к 116-ФЗ.


Поделиться