Вопрос-ответ

Профессиональный взгляд на безопасность

Вопрос эксперту

Получите ответ от опытных специалистов на интересующий вопрос

Задать вопрос
Вернуться назад
2 октября 2013 г.

Можно ли зарегистрировать опасный производственный объект по месту временной регистрации

Владелец здания в городе "А" имеет постоянную регистрацию в городе "Б". В городе "А" у владельца временная регистрация на 3 года. Может ли он зарегистрировать опасный производственный объект (ОПО) по месту временной регистрации, т.к. живет и работает он в городе "А"?

Ответ: В соответствии с пунктом 16 Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственной функции по регистрации опасных производственных объектов и ведению государственного реестра опасных производственных объектов заявление о регистрации опасных производственных объектов в государственном реестре подается эксплуатирующей организацией в регистрирующий орган в соответствии с ее местонахождением согласно ее уставным документам.


Поделиться