Вопрос-ответ

Профессиональный взгляд на безопасность

Вопрос эксперту

Получите ответ от опытных специалистов на интересующий вопрос

Задать вопрос
Вернуться назад
22 ноября 2010 г.

Какой комплект заявительных документов нужен для получения разрешения на применение технических устройств на ОПО

Какой комплект заявительных документов нужен для получения разрешения на применение технических устройств на опасном производственном объекте (химическое производство, помещение взрывобезопасное)?

Ответ: Порядок выдачи Разрешений на применение технических устройств на опасных производственных объектах определен Административным регламентом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственной функции по выдаче разрешений на применение конкретных видов (типов) технических устройств на опасных производственных объектах, который зарегистрирован в Минюсте России 19.03.2008 № 11363 (далее - Регламент). Перечень документов для получения Разрешения на применение технических устройств определен п.п. 4 и 28, порядок консультаций п.п. 10 и 11 Регламента. Оформление документов для получения Разрешения на применение технических устройств соответствует общепринятым правилам.


Поделиться